Совмещение препаратов

Добрый день. Моно ли принимать совместно фолиеву, никотиновую и липоевую кислоты?

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего поясните ,с какой целью вам были назначены препараты. Самолечение не допустимо. Посетите доктора и вам,по результатам исследований,будет дана рекомендация. Не советую самостоятельно принимать препараты

+1
Здравствуйте. Препараты сочетаются, принимать можно в один прием. Схему лечения подбирает и контролирует эффективность врач.