Супрадин при ВСД

Здравствуйте мне 26 лет можно принимать супрадин при всд, в нем так много витаминов , перенасыщенности не будет ?

Ответы

Здравствуйте. Прием витаминов возможен, он как раз создан для поддержания нервной системы, что особенно важно для ВСД. Усиленная формула компенсируется ограниченной продолжительностью курса, поэтому при правильном применении передозировки не будет. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.

Здравствуйте! Вреда быть не должно. Пока конец лета, начало осени и в продаже много овощей, фруктов и ягод -пользуйтесь. С натуральными витаминами все равно ничего не сравнится.