Трудно дышать

Трудно дышать но нет кашля внезапно началось вот как 3 часа не могу нормально вдохнуть выдыхаеться легко

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться за медицинской помощью очно. Для уточнения причин симптомов в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмма, рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника, органов грудной клетки в двух проекциях. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.