Упал пульс до 51

Здравствуйте. Упал пульс до 51. Две недели пью кораксан от повышенного пульсапосле родов по 2,5 мг 2 раза в день (1 таб. делю) Что делать?

Ответы

Здравствyите. Стоит yменьшить доз препарата, по всеи видимости, она для Вас велиkовата. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к лечащемy врачу на прием повторно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы.

Здравствуйте.Прежде чем что либо принимать ,есть определенный смысл установить причину .Провести полноценное обследование (клинический анализ крови, уровень гормонов щитовидной железы, экг.По совокупности полученных данных назначается этиотропная терапия. Не откладывайте проведение терапии.Препарат желательно прекратить принимать. Посетить доктора.Снижение PS ниже 50 чревато массой неприятностей,вплоть до остановки сердца.

ЭКГ в норме.

Утром пульс сегодня был 85. Выпила 2,5 мг кораксана.