Усталость по утрам

Здравствуйте,когда просыпаюсь утром чувствую себя усталым лень что то делать и хочется спать,позже к часам 9 все пропадает утром все тоже самое, подскажите что делать.

Ответы

Добрый день. Если у Вас в недавнем прошлом был период интенсивной нагрузки, работа или учеба - Вы нуждаетесь в отдыхе. Если нагрузок не было, постарайтесь правильно организовать режим дня, начните день с зарядки, заполните его интересными делами. В плановом порядке посетите врача, выполните гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный).

Здравствуйте вам необходимо восстановить распорядок дня, о бой не позже 23.00, подъем в 6-6.30. Непременно занятия спортом, рациональное питание, клинический анализ крови