Вопрос по правильному оформлению медкнижки

Здравствуйте. Подскажите, в мед книжке зачеркнута печать с неправильной датой. Рядом поставлена новая печать с правильной датой, действительна ли она?

Ответы

Здравствуйте. Любые исправления в документе должны быть заверены соответствующим образом, печатью медицинского учреждения и записью "исправленному верить" на свободном поле документа. Без этого в связи с исправлением могут возникнуть сложности, поскольку не будет известно, кто и когда внес эти исправления и имел ли на это право. Попросите оформить все правильно, чтобы не приходить в клинику повторно.

Здравствуйте.В старое доброе время указывали "ИСПРАВЛЕННОУ ВЕРИТЬ", ДАТА, ПОДПИСЬ ПЕЧАТЬ.Так было правильно и не вызывало нареканий проверяющих. Вам надлежит посетить председателя комиссии и предъявить ему медкнижку, если все его устроит, вам не о чем волноваться