Закружилась голова во время обработки обуви изопропранолом

Обрабатывала обувь средством абактерил актив (изопрапанол 64%) и закружилась голова. О крыла форточки, полегче. В скорой сказали, что я ж его не пила, то все нормально. Но я прочитала, что пары его тоже опасны. Не смогла получить ответ, что делать.

Ответы

Здравствуйте. Однократное вдыхание к фатальным последствиям не приведет, хотя дурнота возможна. Контролируйте артериальное давление, температуру. Обильное теплое питье, полупостельный режим, регулярно проветривайте помещение. Совокупность мер поможет восстановить самочувствие. При сохранении симптомов посетите терапевта.

Давление 120/80, выпила сорбент и пью много воды. Помещение со свежим воздухом, наделала я делов