Когда я смогу играть футбол после перелома?

У меня перелом лодыжки без смещения, мне 23 года мои кости заживут? Я получил травму футболе 22.12.2018 месяц ходил в гипсе потом 10 дней электрофорез лечился, когда я смогу играть футбол? Сколько месяцев я должен ждать?

Ответы

Здравствуйте. После курса терапии необходимо выполнить контрольные рентгеновские снимки, чтобы оценить качество формирования костной мозоли. По результатм посетите травматолога для получения рекомендаций. Как правило возвращение к физическим нагрузкам разрешается через несколько месяцев. Для ускорения восстановления возможно назначение препарата кальция, витамина Д.

Здравствуйте.На данный вопрос может ,с определенной уверенностью ,ответить ваш лечащий доктор. У него есть все необходимые для этого данные. Непременно посетите доктора, проведите контрольные исследования.Если репозиция проведена правильно, вы не нарушали рекомендации, контрольные исследования проведены и не выявили нарушений, в течение 2-3 месяцев вы вполне можете постепенно нагружать травмированную конечность. Исключить активность.