Есть ли перелом?

Здравствуйте, мне 17 будет. Скажите, есть ли перелом? И если да, то какой? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Кроме того, снимки необходимо иметь возможность смотреть очно, на негатоскопе, только тогда информация является достаточно полной. Возможно, есть трещина лучевой кости. Необходимо провести иммобилизацию, исключить нагрузку. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.На представленном снимке можно предположить наличие трещины . Перелома не наблюдаю. С результатами исследований непременно посетите травматолога.Это правильно. Вполне возможно имело место падение на ладонный поверхность.Если есть боль, нарушение подвижности(функции), рекомендую принимать наклофен.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий