Это перелом или ушиб?

Здравствуйте, ударилась спиной об открытое окно, об угол. Когда поднималась. Болит сильно, но вроде как рядом с позвоночником. Переживаю что сломала позвонок или что то сделала. Симптомы боль. Могла ли сломать или это ушиб?

Ответы

Здравствуйте. Не имея возможности провести осмотр и рентгеновские снимки, провести дифференциальную диагностику невозможно. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу травматологу на прием очно для осмотра. При подозрения на травму кости в плане обследования необходимо выполнить рентгеновские снимки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.