Есть ли еще шанс вернуть палец в позицию?
Добрый день подскажите у меня перелом беннетта палец не в позиции. Когда крайний срок для постановке пальца на место. есть ли еще шанс вернуть палец в позицую?
Ответы
Здравствуйте. Вы не указали давность перелома. Вопрос должен быть решен в течение нескольких дней. Необходимо обратиться к врачу-травматологу на прием очно для осмотра с результатами снимков. По совокупности данных будет определена тактика и проведены необходимые мероприятия. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

Давность 4 недели
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0