Есть ли еще шанс вернуть палец в позицию?

Добрый день подскажите у меня перелом беннетта палец не в позиции. Когда крайний срок для постановке пальца на место. есть ли еще шанс вернуть палец в позицую?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность перелома. Вопрос должен быть решен в течение нескольких дней. Необходимо обратиться к врачу-травматологу на прием очно для осмотра с результатами снимков. По совокупности данных будет определена тактика и проведены необходимые мероприятия. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Давность 4 недели