Как классифицируется такой перелом?

Как классифицируется такой перелом? Требуется ли операция или достаточно гипса. Больной 76 лет правое плечо. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.Снимок совершенно не показателен(засвечен). непременно посетите вашего лечащего доктора . Учитывая возраст пациента, процесс оссификации может быть весьма затруднителен. Рассмотрите вопрос о проведении оперативного лечения. Это позволит избежать развития ложного сустава.

Здравствуйте. Консервативное лечение возможно, но вероятно формирование остаточного дефекта в виде функциональных ограничений в конечности. Решение о тактике должно приниматься на очном приеме, с учетом всех данных о состоянии здоровья, в том числе сопутствующих заболеваний. Посетите со снимками травматолога-ортопеда очно для получения рекомендаций.