Какие препараты пить для восстановления костей?

Добрый день. Четвертый день в гипсе. Закрытый перелом наружной лодыжки без смещения. Какие препараты пить для восстановления костей?

Ответы

Здравствуйте. Могут назначаться препараты кальция, витамина Д, это улучшит восстановление костей. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, данных анализов и обследований. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Подробную информацию вы должны получить от вашего лечащего доктора.Ежели вам этого не предоставили, смените доктора. Непременно возможно использовать "Горный кальций" от Эвалар, нейромультивит, наклофен.Разумеется, ограничение нагрузок, придание конечности возвышенного положения.