Лечение ожога

Здравствуйте! После ожога кипятком на месте лопнувшего пузыря появились мелкие белые прищики окружённые краснотой.Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место инфекция. Обрабатывайте область повреждения антисептиком, несколько раз в день. Затем накладывайте асептическую повязку. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Спасибо!