Онемение кожи головы после ушиба

Ударился головой теперь в области удара не чувствуется кожа как будто под наркозом.

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, имел место ушиб мягких тканей, отек, сдавление веточек нервов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение сосудистых препаратов, витаминов групп В, противововспаительных мазей местно. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.