Стул с кровью после травмы

Здравствуйте мне 22 года меня 1 января избили били ногами в живот делали рентген снимки всемером только ушибы но сегодня днём я сходила по большому в туалет и все выходит с кровью прям густками, до этого не было не чего не каких проблем, ни гимароя ни чего

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации правильно будет вызвать скорую помощь, вероятны травмы кишечника. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, колоноскопию, УЗИ брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий, ситуация может быть очень серьезной. После стабилизации состояния необходимо написать заявление в милицию.

Здравствуйте! ваше здоровье и даже жизнь в серьезной опасности. вам необходимо вызвать скорую помощь, а также обратиться в полицию. Необходим осмотр хирурга, гинеколога, стационарное обследование. Не забывайте: вы будущая мама, нужно как можно скорее выяснить все ли хорошо по женской части. Насчет кровотечения из прямой кишки - может потребоваться операция.