Травма икроножной мышцы

разрыв икроножной мышцы, межмышечная гимотома без ударов и травм,такие же симптомы на правой ноге переживаю что делать?

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к врачу травматологу очно, выполните УЗИ указанной области. По результатам будет определена тактика. Для восстановления необходима комплексная и продолжительная реабилитация, в том числе применение нестероидных противовоспалительных средств (диклофенак) местно и системно, проведение курса физиотерапевтических процедур, прием сосудистых препаратов, витаминов. Необходимо исключить нагрузку.

Здравствуйте. Непременно посещение травматолога в очном порядке. Не откладывайте . Проведение УЗИ, осмотра. Решение вопроса об оперативном лечении. Непременно наложение повязки и немедленно к доктору. В вашем случае, это единственно правильное решение вопроса. В противном случае, проведение терапии будет весьма затруднительно. Ранее проведение лечения в ваших интересах.