Удар по голове

14 лет, муж. Ударили по голове выше правого веска, я не чувствую то место, чувствую но чуть чуть ударили кулаком.

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите невролога, травматолога, выполните снимки костей черепа, снимки шейного отдела позвоночника. Настоятельно рекомендую не откладывать проведение исследований и посещение докторов с результатами(в приемном отделении врачи работают круглосуточно)