Нужно ли принимать витамины?

Добрый вечер уважаемые специалисты, очень нужен совет. Посетила трихолога в клинике, был поставлен диагноз диффузная алопеция. Врач назначила кучу анализов, после чего выписала такую же кучу витамин. Я заказала, когда все пришло, должна была записаться к ней на повторную консультацию что бы она назначила схему приёма, но врач пропала со связи, ни дозвониться, ни дописаться. Записалась к другому специалисту, та алопеции не увидела, но сказала что смущает толщина волоса, сослалась на некорректный уход кожи головы. С витаминами не посоветовала ничего внятного, сказала только что многовато, и не уверена нужны ли мне они, сказала если хочешь можешь начать принимать. Хочу все таки решить что делать с этими витаминами, может кто то посоветовать как лучше и правильнее принимать, в какой поочерёдности и дозировки? А то осталась с ними и не знаю что делать. На данный момент из медикаментов принимаю только утрожестан 200мг, так как в прошлом году была обнаружена небольшая миома, на фоне гормонального дисбаланса. Был скачок пролактина. Сейчас фон пришёл в норму. Заранее спасибо За ответы. Фото анализов и витамин прилагаю.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению фото анализов при вопросе нет. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референсные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.

Здравствуйте. Непременно представьте заключение фототрихограммы, клинического и биохимического анализа крови, уровень витаминов и микроэлементов( если вы это выполнили). Сообщите о давности проблемы, перенесённых заболеваниях. Непременно укажите перечень витаминов , назначенных вам. После интерпретации данных непременно предложу варианты решения