Залысины и борьба с ними

Меня зовут Елена,мне 39лет,у меня залысины по бокам головы,за ушами,с двух сторон.Что это может быть,как бороться с этим выпадением волос?.Это произошло месяца три,четыре назад.Помогите пожалуйста!

Ответы

Уважаемая Елена! Всего насчитывается более тысячи различных причин, из-за которых у женщин могут выпадать волосы. Это неблагоприятное состояние окружающей среды, стресс, злоупотребление некоторыми парикмахерскими процедурами, неправильно подобранная краска для волос, неправильное питание, заболевания эндокринной системы и многие-многие другие. Советую Вам пройти хотя бы общетерапевтическое обследование и если серьезных заболеваний не будет найдено - обратиться на прием к врачу-трихологу.