Постоянно чувствую в уретре жжение и низ живота побаливает и периодически тянет, что это может быть?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста это что может быть. Постоянно чувствую в уретре жжение и низ живота как то побаливает периодически тянет и поясница тоже немного. А в туалет по маленькому хожу нормально без болей и не часто. У гинеколога уже сдала все что можно. Ничего не находят. Да и анализ мочи не так давно сдавала тоже впорядке. Что же тогда такое за жжение? Цистит? Но при цистите наверно в любом случае было бы частое мочеиспускание с резями, а такого нет. Просто жжение в уретре без других симптомов.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали объём проведенных обследований. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи, пцр на все группы инфекции, УЗИ малого таза, мочевого пузыря, мазок, анализ фемофлор. Так же необходимо обследование пцр на все группы инфекции полового партнера. По показаяинм может быть назначена цистоскопия. По совокупности данных определяется тактика

Здравствуйте.Обследование следует проводить с участием уролога(у гинеколога несколько иные задачи).Выполнить клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка, соскоб на все группы инфекций методом пцр, узи почек и мочевого пузыря. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно предложите проведение исследований половому партнеру. Прекратить половые контакты за сутки до начала проведения исследований.