Беспокоит частое мочеиспускание без боли и дискомфорта

Здравствуйте, беспокоит частое мочеиспускание без боли и дискомфорта, встаю в туалет во время сна несколько раз, когда хочу в туалет испытываю странные ощущения в районе уздечки, пощипывания и покалывания, у меня генерализированное тревожное расстройство и ипохондрия, проходил анализы, УЗИ ниже прикреплю фотографии

Ответы

Здравствуйте. Существенных отклонений по приведенным анализам не выявлено. В плане обследования целесообразно так же выполнить анализ мочи по Нечипоренко, исследование объёма остаточной мочи, пцр на все группы инфекции, по результатам проконсультироваться у врача-уролога. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Вы не указали давность проблемы,что предшествует развитию недомогания,частота половых актов, наличие рукоблудия.Непременно посетите уролога в очном порядке.Представьте ему подробную информацию по сути проблемы, жалобам, результаты выполненных исследований.Вполне возможно будет определена суть проблемы и предложены варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.