Слабая эрекция

Здравствуйте, очень хочу получить помощь, я просто уже не знаю что мне делать с этим, честно не знаю общаюсь ли туда куда нужно, но вы если что подскажите или передайте мой вопрос куда нужно. Мне 23 года и у меня не разу не получился секс. Проблема в том что когда я с девушкой, у меня чувствуется эрекция но слабая, можно даже сказать что вполне нормально но не до конца(Вяло). Я думал у меня проблема со здоровьем, но без девушки у меня может быть хоть дрова руби. Я уже как только не пробовал и с кем только. Я уже роюсь в голове чтобы как то себя на это настроить. Но не давно познакомились с девушкой, которая мне очень понравилась внешне, мы 2 недели общались и она приехала ко мне на 4 дня, всё вроде бы нормально для того чтобы всё состоялось. Обстановка, красивая девушка, всё как мне нравиться и за 4 дня не разу не получилось. Я не считаю того раза когда я купил таблетку которая даёт эффект как виагра, но это я не считаю за секс, я просто не мог до конца разочаровать, но и там всё было не гладко. Я вижу девушку, она целует, мне всё нравиться, я спокоен и у меня не встаёт до конца, я не могу таким извиняюсь за выражения вялым членом ничего сделать, повторюсь что без девушки у меня хоть дрова руби, бывает даже очень сильно. Что мне делать, с кем мне пообщаться чтобы преодолеть возможно что-то в своей голове, чтобы всё всегда получалось. Уже не помню говорил или нет, но я уже много раз пробовал и разными, у меня были разные отношения с ними. К кому-то просто относился как другу, другая вообще нимфоманка, третью любил, четверную вообще преднамеренно совратил чтобы попробовать, к пятой была сильная симпатия и ряд всего что могло мне мешать на уровне отношения к девушке, мне не помогло! Я даже с страшной пробовал и крупной! Ничего чтобы могло сделать себе уверенный стояк. Даже с таблеткой на подобие виагры я понимал что это не предел, я не смог доставить девушке удовольствия, хоть она там и кричала и говорила слова что ей повезло. Через подругу я узнал что секс был ужасный и от того что отношения наши не сохранились я виню секс, да и со следующей так же будет, мне нужен человек рядом, я его не могу удержать когда дело до секса доходит! Мне 23 года, пожалуйста помогите мне, у меня нет больше сил! Это убивает меня

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к к урологу-андрологу, проведите комплексное обследование в том числе УЗИ предстательной железы, пцр на инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению. После исключения органической патологии (что, скорее всего), обратитесь на консультацию к сексологу, он поможет выявить истинную причину и подобрать решение.

Здравствуйте. Вполне возможно последствия рукоблудия. Проблема , однозначно, не имеет органической патологии. Вам необходимо " поработать" с грамотным психотерапевтом, вполне возможно после проведения суггестивный терапи все придёт к норме. Не откладывайте. Непременно ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды.

Здравствуйте! Во-первых, успокойтесь. беспорядочные половые связи до добра не доводят. Во-вторых, учитесь воспринимать девушку, как человека, а не как макет для ваших экспериментов. в-третьих, обратитесь к врачу и проверьте, нет ли у вас никаких болезней половой сферы. Ну а потом просто расслабьтесь, получайте удовольствие от общения с девушкой. Не ищите никого специально. Может вам стоит побыть месяцок-другой одному, никого специально не искать. Надо просто по настоящему влюбиться. Проблема как мне кажется только в вашей голове.