Заметил на пенисе шишку после мастурбации

Здравствуйте. После мастурбации заметил на своем пенисе небольшую шишку, при нажатии на нее чувствую небольшую боль. Что это может быть и как это лечится?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, механическое воздействие было слишком интенсивным и произошло кровоизлияние. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Прекратите рукоблудие ,это единственно правильное решение проблемы.Посетите хирурга в очном порядке, проведите доплерографию. По результатам исследований, осмотра ,можно определить суть проблемы и вам предложат терапию. Не откладывайте .Если прекратить это недостойное занятие не получается, посетите психотерапевта. Доктор непременно поможет вернуться к нормальной жизни.