Боли в почках, частое мочеиспускание
Добрый день! Около месяца беспокоят боли в почках, которые отдают в живот. Боли давящего ноющего характера, бывают резкие колющие. Мочеиспускание частое, но с малым кол-м мочи. Параллельно лечусь у гастроэнтеролога (обострение гастрита, холецистита и реактивного панкреатита; лямблиоз). Обращалась к своему терапевту с жалобой на боль в почках, но врач ни чем не помогла, сказав, что анализ общей мочи в норме. Сдавала биохимию крови - отмечается повышение амилазы (110), креатинина (119) и понижение общего белка (52). Развернутый анализ крови в норме, незначительное повышение эритроцитов. На УЗИ почек: правосторонний нефроптоз, двухсторонний гидрокаликоз.
Пользователь

Здравствуйте. Вероятнее всего боли имеют в причине холецисто- панкреатит. Провести исследования мочи, узи почек, оишним не будет. Непременно соблюдение режима питания, строгой диеты
Добрый день. Сдайте посев мочи, анализ по Нечипоренко, пцр на инфекции, с результатами обратитесь к урологу. Если воспалительные явления будут исключены, боль может носить скелетно-мышечный характер, выполните снимок поясницы и посетите невролога.