Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Анализы не нравятся, как быть?

Вроде ничегт особо не беспокоит но на укус комара сильный зуд покраснение и твердый комок становится. В носу сухие корочки не много. Анализы не нравятся как быть подскажите пожалуйста
Пользователь

766 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В крови повышены лимфоциты, это может говорить о текущей или перенесенной недавно вирусной инфекции. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно с результатами анализа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Анализ крови может быть рекомендовано сдать через 2-3 недели для оценки динамики. Так же стоит посетить ЛОР врача.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

О чем это может говорить?   2 ответа

Здравствуйте, я бы хотела спросить. в ОАК(базофилы- 0,3, лимфоциты-47,4) остальные показатели в норме. О чем это может говорить? И ещё меня очень беспокоит повышенная утомляемость, на ногах и на руке выходят синячки безпричинно, и сукровичное из носа выходит кровь(достаточно длительное время)
25 фев 2019 18:53
 
👍
0
👎

Просьба расшифровать анализы   2 ответа

Доьрый день! Прошу посмотреть результаты анализов. Беспокоит хроническая усталось, температура 37.1 - 37,5 на протяжении месяца. Боль в горле. Депрессия, слезливость. Отекают ноги. Краснеет лицо периодически ввиде мелких сосудов.
23 ноя 2021 17:57
 
👍
0
👎

К какому специалисту обратиться?   2 ответа

В крови обнаружено повышенное значение лимфоцитов 44% ( норма 19-37%), при этом беспокоит ком в горле и боль в правом подреберье. На что жто указывает и К какому специалисту обратится ?
1 ноя 2019 21:34
 
👍
0
👎

Помогите расшифровать результаты анализов   2 ответа

Здравствуйте доктор! Прошу Вас помочь в расшифровке анализов крови и мочи девушки 32 года. Сдавали в срочном порядке по поводу увеличения лимфоузла под нижней челюстью, сильной боли в течение полугода (стоматология и лор отметается, были у специалистов) Сейчас к врачу попасть нет возможности, подскажите пожалуйста, куда следовать согласно анализам. Заранее благодарна. С уважением, Елена.
7 мар 2018 17:22
 
👍
0
👎

Что это может быть такое?   2 ответа

Здравствуйте. На биохимическом анализе крови показали повышенный общий билирубин, а на общем анализе повышенный уровень лимфоцитов. При этом у меня проблемы с актом дефекации. И кожный зуд иногда. Проходила узи, печень не изменена, но желчный пузырь перегнут. Что это может быть такое? Приём к врачу не скоро, а так уже страшновато.
3 июн 2019 10:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe