Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Белые густые выделения

Здравстуйте. У меня появились белые густые выделения и зуд (при возбуждении выделяется слизь). Зуд беспокоит периодически, в основном с утра и вечером, не сильный. Густых выделений немного. При прикосновении, чувствуется что есть раздражение. Что это может быть и как с этим бороться? Есть ли какие-то способы, без посещения врача?
Пользователь

228 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, речь о грибковой инфекции («молочница»). Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр, желательно, совместно с вашим половым партнёром. По результатам исследований можно предположить о сути проблемы и дать вам рекомендации по проведению терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это будет совершенно Правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Белые выделения   2 ответа

Добрый день у меня балык густые выделения и зуд что это может быть?
24 ноя 2017 13:29
 
👍
0
👎

Белые выделения   1 ответ

Белые достаточно густые выделения комочками. Сопровождается с зудом и жжением. Что это может быть?
16 окт 2017 16:16
 
👍
0
👎

Возможно ли, что молочница прошла?   3 ответа

У меня молочница. Начала принимать таблетки анцикловир 3 дня назад, и наносить мазь (тоже анцикловир), белые густые выделения прекратились, остался зуд, но уже не такой беспокоящий, как раньше. У партнёра жалоб нет.. Возможно ли, что молочница прошла?
27 май 2018 20:41
 
👍
0
👎

Зуд, боли во влагалище, выделения   2 ответа

У меня проблема. Зуд во влагалище.. Были боли...потом выделений особых не было...но когда промывала марлей внутри, были белые густые комочки, похожие на глистов... Сегодня еще раз так сделала и достала белую пленку... Очень боюсь...
6 май 2018 03:03
 
👍
−1
👎

Белые выделения, сухость и зуд во влагалище   2 ответа

Добрый день, у меня белые жидкие выделения, сухость и зуд во влагалище. Ощущается жжение во время полового акта. Что это может быть?
29 июн 2018 14:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe