Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в груди, температура

Здравствуйте .Сильная боль в грудной клетке, температура, ломит руки, гудит голова, насморк всё это ночью. На след день небольшая температура, и боль в грудной клетке. Мне 18 лет. Не курю. Подскажите, что такое?
Пользователь

347 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, речь о вирусной инфекции. Нос можно промывать минеральной водой без газа. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-4 раза в сутки). Стоит обратиться очно к терапевту для осмотра и аускультации, выполнить общий анализ крови, по показаниям снимок легких и/или грудного отдела позвончоника.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место развитие респираторно-вирусное заболевание. Приём парацетамола при любом повышении температуры,промывание носа соленой водой,полоскать горло отваром календулы. Непременно чай с имбирем и лимоном. Рекомендую выполнить исследование клинического анализа крови, посетите доктора в очном порядке

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в груди   2 ответа

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня начался насморк через двое суток сухой кашель болит в грудной клетке температуры нет меня смущает боль в грудной клетке флюрку делала в ноябре может мне стоит переделать флюрку но месяц назад делала снимок спины в двух проекциях все хорошо
8 авг 2017 11:05
 
👍
0
👎

Сильный кашель   2 ответа

Добрый день. Девушка, 18 лет. Пару дней назад появился сильный кашель, боль в горле. Сегодня проснулась: заложены уши, небольшой насморк. Температуры нет. Побаливает грудная клетка. Ко врачу в ближайшие дни нет возможности попасть.
10 мар 2017 09:36
 
👍
0
👎

Кашель, боль в груди   2 ответа

Здравствуйте ! У меня появился кашель с мокротой , сильные боли в груди и горле ! Насморк сильный , красные глаза , но температуры нету ! Что это может быть ?
13 сен 2017 20:33
 
👍
0
👎

Кашель, насморк   3 ответа

здравствуйте, мне 25 пол мужской меня беспокоит пятый день температура 37,5 , не отхаркивающий кашель, после азитромицина плохо себя чувствую усиливается после таблетки кашель насморк головокружение, боль в грудной клетке когда кашляю что это может быть?
27 фев 2017 21:20
 
👍
0
👎

Боль в груди, простуда   2 ответа

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня болит в области грудной клетке я простыла насморк сегодня началась тошнота
8 авг 2017 22:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe