Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль в кишечнике, запор

Несильная боль в левом боку снизу. Сигмовидная или прямая кишка, судя по интернету. Боль началась меньше суток назад с плавного нарастания. То пульсирует, то ноет, то ослабевает до еле заметной. Вчера на ночь принял Но-шпу - помогло, но с утра после недолгого хождения боль вновь появилась. Температура не повышена. Стул последний раз - 3 дня назад. Попробовал Микролакс - ничего не вышло. Уже записался к терапевту, но очередь такая, что сегодня вряд ли попаду. Что можно сделать или к кому обратится?
Пользователь

443 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно проведение клизмы для облегчения состояния, повторный прием спазмолитика. Так же сдайте общий анализ крови. По результатам консультация врача очно.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Запоры до боли в спине   2 ответа

Кишечник полный, болит поясница. Помазала обезбаливающей притивовоспалительной мазью, выпила Диклофенак - не помогает. Что делать? Запоры присутствуют, но с такой болью в спине ещё не было. Женщина, 48 лет.
9 фев 2018 20:13
 
👍
0
👎

Длительный запор   2 ответа

Здравствуйте,.можете ли вы мне помочь в решении проблемы ? У меня запор уже 6дней.Ни как не выходит сходить в туалет... Кефиром пробовала , ни как..
24 мар 2019 19:10
 
👍
+1
👎

Слабительное не помогает, что делать?   2 ответа

Здравствуйте, у меня генитальный герпес, пью противовирусное, мажу высыпания. Но при этом появился запор и очень больно ходить в туалет по большому. Как сходить в туалет? Слабительное не помагает, что делать, очень больно?
20 фев 2022 02:59
 
👍
0
👎

Правильное ли лечение?   2 ответа

Подскажите что делать? Был на видеоколоноскопии 14.07.2018 и мне сделали заключение: колит левых отделов толстой кишки. Антония левой половины толстой кишки. Далее мы сдали придерживаться диеты. Далее 21.04.2019 я пришел к колопроктологу он сделал роктоскопию RRS до 20 см далее резкая боль. МКБ при поступлении, основной - К58.9 Синдром раздраженно…
22 апр 2019 15:07
 
👍
0
👎

Запор при беременности   2 ответа

Здравствуйте, беременность 38 недедь, завтра будет 39. Мучает запор. Болит живот, тянет в туалет, но сходить не могу никак. Как можно исправить это дело?
6 июн 2019 13:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe