Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в животе, диарея

Добрый день сегодня ночью проснулась от боли в животе (больше под животом).пошла в туалет,начало болеть тупой ноющей болью слева под грудью.начало мутить,закружилась голова,от ног до головы прошла как будто волна горячая,в глазах сильно потемнело.я чуть не потеряла сознание.через пару минут случился понос.вызвала скорую.температура была в норме,давление тоже.врач потрогал живот,сказал скорей всего спазм в кишечнике был.сделали укол от спазма.поноса больше не было.но до сих пор слабость и голова болит.Врач сказал точно не сердце,а вот кровь надо сдать на гемоглабин.я очень переживаю.что мне делать дальше?завтра пойду сдам клинический анализ крови,а что делать дальше и к какому врачу идти?
Пользователь

446 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно контроль АД, клинический анализ крови, мочи. Непременно осмотр хирургом, гастроэнтерологом. По результатам исследований можно уточнить суть проблемы и предложить вам методы терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов. Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в животе и диарея   2 ответа

Неделю болит живот, давящая постоянная боль, преимущественно справа снизу, последние несколько дней понос
9 фев 2020 18:07
 
👍
0
👎

Болит живот   3 ответа

Что делать у моей супруге болит живот но нету диареи спазмы в животе колит помогите
17 сен 2017 15:00
 
👍
0
👎

Что делать?   3 ответа

Здравствуйте.Скажите пож-та,что делать?Вздутие живота,спазмы,боль в животе
25 июн 2019 02:27
 
👍
0
👎

Диарея, тошнота   2 ответа

Здравствуйте! В середине февраля сильно болел желудок, изжога, что-то не то и начался понос, на следующий день пошла к врачу, анализы не делали, осмотрели, сказали обострение гастродуоденит и так как весна, то от всего он обостряется быть поосторожнее в еде. Назначили: энтерофурил, лактофильтрум, разо, ганатон и придерживаться диеты. Сорвалась с диеты…
7 мар 2017 20:03
 
👍
−1
👎

Боль в животе, диарея   2 ответа

Здравствуйте у меня проблема с животом. Боль всего живота и около пупка справа, понос с чем то жёлтым как будто слизь, живот часто урчит и сегодня заметил небольшую шишку справа от пупка.
24 дек 2019 20:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe