Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боли в мышце груди

Лет 15 назад проехал летом на мотоцикле 4км в одних шортах и дня через два начались боли правой мышцы груди невропатолог назначил уколы на основе никотиновой кислоты и лет на девять я забыл про все. но специфика работы такова что в холодное время при минусовой температуре и сквозняке получился рецидив. правда боль не такая резкая но очень неприятная. не могли бы Вы ответить какой препарат использовался вместе с никотиновой кислотой
Пользователь

423 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Этот вопрос лучше задать вашему лечащему врачу. Вы не указали даже предположительный диагноз, да и характер ваших жалоб весьма не точен.

👍
0
👎 0
Добрый день. Возможно, Вам так жен назначался препарат из группы нестероидных противовоспалительных. Местно можно использовать согревающие мази с одним из этих препаратов (феналгон, матарен, фастум).

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мучает шум в левом ухе, можно ли это вылечить?   2 ответа

Здравствуйте, мучает шум в левом ухе, есть шох 2 типа и нестабильность шоп, невролог выписал актовегин, мелоксикам, кавентон 5мг,троксевазин,ставила по 6 раз никотиновую кислоту и В1, мажу фастум гель на ночь, не чего не проходит, шум остаётся, боль в шеи, головокружение и полуобмрачные состояния переодически, анализы хорошие, мрт не смогла сделать стало плохо сердцу. Что можно сделать ещё и можно это вылечить??
15 апр 2019 06:31
 
👍
+2
👎

Артроз голеностопного сустава   2 ответа

Здравствуйте мне 30 лет.Год назад мне поставили диагноз артроз правого голеностопного сустава большого пальца ноги.Естественно сдал анализы так как подозрения падали на подагру но все таки оказался артроз.В общем назначили лечения физкабинет с…
26 мар 2017 01:08
 
👍
0
👎

Как снять боль в области поясницы?   1 ответ

На МРТ от 1.12.18 года остеохондроз позвоночника, на дисках L4-L5 протрузия 3мм, L5-S1 протрузия 4мм. С октября мучает безумная боль в области поясницы. Без боли не мог согнуться и разогнуться. С декабря начало все отдавать в правую ногу и как бы прихрамываю(не могу сделать полный шаг, резкий прострел в поясницу). После посещения врача проколол курс…
10 янв 2019 10:02
 
👍
0
👎

Как вылечить всё это?   2 ответа

Добрый день...была у невролога...назначила уколы никотиновая кислота 50 уколов по схеме...и мидокалм...и магнитотерапию...колю уколы...и была на магнитотерапии уже 3 раза....спина так и болит и поясница....по утрам скованность в пояснице и спине...не перевернуться....и в подвздошной области боль...с 2 сторон...тянет и болит тоже....как вылечить всё…
14 июл 2018 12:45
 
👍
0
👎

Боль в пояснице   3 ответа

Добрый день! У жены в течение года были боли в пояснице при нагрузках, долгом нахождении на ногах. Примерно неделю назад, боли стали постоянными. Спина болит, в области поясницы и выше под лопатками, при разгибании, поднятии ребёнка и др.нагрузках. Обратились к невропатологу и сделали компьют.томографию. Диагноз по КТ: медиально - парамедиальные протрузии…
20 окт 2015 08:43
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe