Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боли в спине и шее

Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться при болях в спине, в шейном отделе,головокружение
Пользователь

339 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление, измерьте его в обычном состоянии и при возникновении симптомов, при значительных колебаниях обратитесь к терапевту. Пройдите обследование, в частности общий и биохимический анализ крови, УЗДГ сосудов головы и шеи, рентген шейного и поясничного отдела позвоночника в двух проекциях. По результатам обратитесь на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора тактики терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непремено начните с выполнения снимков указанных отделов,проведения массажа грудного отдела,приём наклофена,нейромультивита,массаж шейно-воротниковой зоны,магнитотерапия. Посещение невролога обязательно,вам будет дополнена терапия.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головокружение   2 ответа

Здравствуйте мне 24 года, две недели назад обратился к терапевту с болью в спине она прописала эуфиллин в/в, два дня назад сделал один укол эуфиллина и после этого периодически кружится голова на протяжении двух дней. Подскажите может ли быть такое??
27 окт 2017 23:19
 
👍
+1
👎

Боли в шее, головокружение   2 ответа

Болит шея сзади и спереди где трахея,когда давишь больно.Головные боли частые. Руки и ноги хололные часто. боли в спине. звон в ушах. потемнение в глазах,бывает трудно дышать,голова кружится если на небольшой высоте или если покружиться,выпадают волосы. делала мрт сосудов шеи и головы все в норме.по гинекологии все нормально. что это?
14 янв 2017 19:01
 
👍
−1
👎

Головокружение, онемение   2 ответа

головокружение ноги как ватные кончики пальцев на руках как будто иголками покалывает
9 апр 2017 17:27
 
👍
0
👎

Головокружение   2 ответа

Д, 22 года. Переодически бывают странные состочния, а именно - легкое головокружение, некое помутнение, потерянность, как будто выпит алкоголь. Очень долго проходит до двух часов. Началось всё летом, думала из за жары, но сейчас так же бывает.
10 апр 2017 04:16
 
👍
0
👎

Головокружение   2 ответа

Здравствуйте!!!Ребёнку 12 лет.Жалобы на головокружение при вставании и когда ложится.Вчера появилось ещё лёгкий насморк.В прошлый раз несколько мес назад были такие же головокружения ....упал и ушибся лбом но снимок показал что всё в норме и головокружения прекратились.С чем могут быть связаны сейчас?Спасибо большое за внимание и зараннее за ответ!!!
27 май 2017 15:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe