Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Болит и плохо двигается рука после перелома

Мало подвижность боль и отёк не проходит уже 2 месяца после перелома. Вопрос сраслись ли кости правильно и как долго восстанавливается подвижность кисти?

Пользователь

40 #1
Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Это не гангрена?   3 ответа

Здравствуйте, многоуважаемые врачи! В прошлую пятницу бабушка упала на руку, вызывали скорую, так как от боли подскочило давление и ей было плохо. На рентгене не выявили перелом. В воскресенье рука начала отекать, кисть была как подушка. До сих пор отек полностью не спал. Подкожное посинение на кисти и на фалангах пальцев. Синеватая краснота на внутренней…
2 апр 2020 20:21
 
👍
0
👎

Переломы костей кисти, что делать?   1 ответ

Здраствуйте. У меня такой вопрос. Месяц назад я упал, рука опухла. Когда я поехал в больницу, сделал снимок, мне сказали, перелом кисти и наложили гипс. Но каждый день рука болит, синеет и, кажется, неправильно срастается. Я пошел повторно в больницу, обратился к врачу, он меня направил на КТ и после поставили диагноз переломы крючковидной и трехгранной костей. Скажите что это и как мне быть?
14 фев 2018 22:16
 
👍
0
👎

Как восстановить руку после перелома лучевой кости?   0 ответов

17.12.2023 сломала руку. наложили гипс и забинтовали вместе с пальцами. на каждом приёме врач замечал отекшую руку и удивлялся вопросу «почему?». Через 4 недели сделали снимок, кость срослась нормально. Назначили физиолечение: магнитный рукав, электрофорез, гимнастику. Рука сжимается в слабый кулак, только после ряда упражнений. Отёк остался, болят…

24 янв 2024 23:50
 
👍
0
👎

Нужно ли фиксировать кисть руки?   2 ответа

Здравствуйте. Упал на правую руку. Ушиб и ,как мне кажется, растянул сухожилия кисти руки. Рука распухла , большой синяк до локтя (сейчас немного опухоль спала), боли при движении кисти. Перелома как-бы нет, движение кисти нормальное. Пользуюсь ообезбаливающим гелем. Если рука в покое, то боль терпимая (принимаю ибупрофен). Нужно ли (прошло уже…
1 май 2022 12:02
 
👍
0
👎

Что необходимо делать после перелома?   1 ответ

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Ребёнок при ударе сломал 4, 5 пястные кости правой руки со смещением. После вправления наложили гипс, с которым он ходил месяц, вчера сделали повторный рентген, сказали, костная мозоль образовалась, гипс носить только, выходя из дома, ещё 2 недели, рука не болит, отека нет, пальцы сгибаются, но при сгибании в кулак,…
21 апр 2018 10:53
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe