Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит живот

скажите пожалуйста, ребёнку год и 11 месяцев, ночью попила модочка 150 мл, через несколько минут на подобии рвоты но она заглотила все обратно, утром все хорошо завтрак каша овсяно рисовая обед суп, играла и вдруг резко села и стала жаловаться на то что болит живот в области пупка и низ живота. что это такое? что делать?
Пользователь

272 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, имеет место расстройство пищеварения. Продукт мог быть некачественным. Наблюдайте за состоянием ребёнка, для облегчения симптоматики возможно назначение смекты. Контролируйте температуру тела ребёнка. Необходимо достаточное питье малыми порциями.. Если симптоматика не стихнет покажите ребёнка врачу очно для уточнения диагноза и тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. . В данном возрасте ребёнок должен спать а не кушать. Вероятнее всего вы перекармливаете , это совершенно недопустимо. Непременно посетите доктора, проведите исследование клинического и биохимического анализа крови.По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы.Непременно восстановите правильный режим кормления. Если ребёнок ночью просыпается, дайте два -три глотка воды, этого вполне достаточно.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в области пупка   2 ответа

Добрый вечер! У меня такая проблема. Сегодня в районе 16:00 у меня начал болеть сильно живот в области пупка, сопровождалось это пониженным давлением, температурой 37,4, тошнотой, рвоты не было, и боль отдавала в часть спины(поясница). Два года назад врач поставил диагноз, пиелонефрит почек. Что это может быть? Выпила найз, вроде легче, но температура такая же, боюсь, чтоб не аппендицит, хотя при надатии на живот, болевых ощущений не наблюдалось
17 июл 2021 23:44
 
👍
0
👎

У ребенка понос - реакция на зубы?   1 ответ

У ребёнка понос. Чувствует себя хорошо, играет. Температуры и рвоты нет. Живот не болит. Может ли быть такая реакция на зубы или это что-то другое? Ребёнку год.
9 янв 2018 08:42
 
👍
0
👎

Третий день болит живот   1 ответ

Третий день болит живот. Первый день была рвота и температура, жидкий стул. На второй день зеленый стул. Живот болит вокруг пупка. Есть не могу много. Девушка, 17 лет.
3 янв 2018 01:02
 
👍
0
👎

Боль в животе, диарея   2 ответа

Здравствуйте мне 26 лет , с ночи с 11.10 по 12.10 у меня начались боли в животе и тошнота , днём несколько раз была рвота и жидкий стул, к вечеру ничего не было, но самочувствие не очень было , температура 38 , на следующий день температура спала благодаря лекарствам , сегодня лучше, скажите пожалуйста какую пищу можно принимать, заранее спасибо за ответ
14 окт 2017 10:54
 
👍
0
👎

Что это может быть кроме беременности?   3 ответа

Болит живот, тошнит, болит голова. Что это может быть кроме беременности?
15 ноя 2019 00:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe