Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болят ноги и руки долгий период

Жжение и покалывание в ногах и руках уже более пол года. Прошел ЭМНГ

Пользователь

34 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Может иметь место полинейропатия. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации


👍
0
👎 0

А так падение МкВ левого глубокого малоберцового нерва и повышение скорости сильно серьёзные?, меня просто в армию забирают. Также МРТ крестово-поясничного отдела проходил протузии до 0,25мм, стеноз спино-мозгового канала, спондилез, спондиартроз,

Пользователь

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Периодически болит нога   2 ответа

Здравствуйте. Болит переодически нога три года, в последние два месяца боль обострилась. Делала узи мягких тканей голени и коленного сустава, сказали все в порядке. Боль локализуется то в икре, то в стопе , то сзади под коленом, иногда бывает в ягодице. Ко всему этому появились покалывание и жжение в ноги , боль усиливается когда сижу , особенно к вечеру .
16 фев 2020 20:17
 
👍
0
👎

Боль в колене и в спине   2 ответа

Здравствуйте ,болит нога в основном(не могу наступить ее как будто сковало в районе икры я думаю из-за колена,колено болит почему то)+спина в районе шеи-груди,в общем между лопаток по всему(руки ,ноги,голова) телу вроде в области вен покалывания и небольшое жжение,сахар в норме до врачей дойти пока не могу,последний раз лечился у невролога от спины…
2 ноя 2016 02:03
 
👍
+1
👎

Чем можно вылечить боль, жжение и покалывание в ногах?   2 ответа

Чем можно вылечить боль,жжение и покалывание в ногах от ступней до колен? Диабета нет,причину найти не можем.
8 апр 2019 07:37
 
👍
0
👎

Жжение на коже   3 ответа

Здравствуйте. Очень нужна помощь. мне 33года. Около двух месяцев назад внезапно начались покалывания в ногах, со стоп началось. В течении 3-4 дней присоединились парестезии в руках. Небольшие боли по ходу нервов и слабость. Потом добавилось жжение по коже ног, рук, плеч, шеи, по лицу и голове. Потела ночью. Потом симптомы стали проходить. Через пару…
13 апр 2017 15:50
 
👍
+1
👎

Перелом позвонка, нужна ли операция?   8 ответов

8 месяцев назад компрессионно оскольчатый перелом Th 4 позвонка 3 ст.По результатам последнего скт наблюдается последняя линия перелома.Боли в спине остались,жжение,покалывание в ногах,кистях.Необходима ли операция?Или продолжить консервативное лечение?От боли уже устал.Можно ли физически работать,поднимать тяжести пока это до 15 кг?Или я причиню вред?

22 сен 2022 19:31
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe