Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Чем лечить вагиноз?

Здравствуйте чем лечить бактериальный вагиноз?
Пользователь

244 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане терапии возможно назначение антисептика в виде свечей, препаратов для восстановления микрофлоры. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить мазок, анализ фемофлор, УЗИ малого таза По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно имеет смысл выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр. Ежели не подтвердятся инфекции , вполне допустимо использование местных антисептиков, пробиотиков . Непременно рассмотрите использование комплексного пиобактериофага. Самостоятельно не следует приступать к проведению терапии,только доктор,по результатам исследований,сможет определить суть проблемы и подобрать для вас терапию.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какое лечение при данных анализах?   2 ответа

Здраствуйте. Какое лечение при данных анализов? Беспокоят сильный зуд во влагалище, и темные выделения после месячных, в течении 4-5 дней.
13 ноя 2019 10:38
 
👍
0
👎

Уместны ли антибиотики?   2 ответа

Поставили бактериальный вагиноз. Врач хочет назначить местное лечение, плюс антибиотики. Уместны ли антибиотики? Как то не хочется их принимать, к тому же в 2016 по другим причинам сидела полгода на разных антибиотиках
1 фев 2020 23:07
 
👍
0
👎

Как лечить вагиноз без антибиотиков?   1 ответ

Дисбиоз влагалища, бактериальный вагиноз. Как лечить без антибиотиков?
29 мар 2020 22:51
 
👍
+1
👎

Можно ли вставлять самодельный тампон с Левомеколем при запущенном бактериальном вагинозе?   5 ответов

Сильно испортила свою собственную флору антибиотиками,лечила одно, «вылазило» другое, за место одних бактерий, приходили другие, постоянные эндометриты в купе с эндометриозом,пью кок «Мидиана» ,сейчас сноаа чувствую ужасный дискомфорт в половых путях и выделения белые как вода с не приятным гноестым запахом.Не знаю куда бежать,всегда при приёме антб…

16 сен 2022 07:09
 
👍
0
👎

Баквагиноз, микоплазмоз, повышенный билирубин   3 ответа

Здравствуйте, у меня бактериальный вагиноз, отсутствие лактобактерий и микоплазмоз, в анализе крови повышенный билирубин - 32,7. Как лечить?
4 дек 2017 13:55
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe