Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

доброго времени суток. Я хочу спросить один вопрос так как он меня очень мучает. Уже целый месяц я чувствую очень слабое покалывание у ухе, бывает что оно отдает в зубы, и очень редко оно отдает в зубы. и не пойму где источник покалывание, или в ухе, или в зубах. Иногда покалывание усиливается если я слушаю громко музыку в наушниках, а так я часто сижу в наушниках. Иногда целый день колит, и я уже боюсь чтоб ничего страшного не было. Скажите что это может быть?
Пользователь

257 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Источник может быть и там, и там, а может иметь место раздражение веточки нерва. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу, стоматологу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от диагноза.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Прекратите использование наушников, громкой музыки.Это совершенно не свойственно нормальному организму и может значительно повредить органы слуха.Посетите лор врача, проведите аудиометрию.Если самостоятельно вам не под силу, посетите психо-терапевта, вам помогут избавиться от проблемы. Это в ваших интересах и совершенно правильно.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в зубе при движении головой   2 ответа

Здравствуйте! 2 месяца назад был очень сильный насморк с задолженностью одного уха, длилось все примерно месяц, к врачу не обращалась. Сейчас при движении головой, даже при ходьбе болит корень шестого верхнего зуба. Сам зуб не болит,…
19 апр 2016 19:44
 
👍
0
👎

Болит левая сторона лица   1 ответ

Здравствуйте , у меня болит болит левая сторона лица . Зуб, ухо. Болит около трех недель. Я принимала обезболивающие , не проходит. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
25 янв 2017 22:43
 
👍
0
👎

Боль в области уха, челюсти, затылка и шеи   3 ответа

Здравствуйте! 3я неделя болей в области уха, челюсти, затылка и шеи не дает покоя. Посещала как ЛОРа, так и стоматолога, и терапевта, и хирурга. ЛОР сказал, что все в порядке, и болят зубы. Стоматолог послал к стоматологу-хирургу по поводу восьмерек. Хирург ответил, что да, рост зубов неправильный, но так восьмерки отдавать не могут. Направилась к терапевту,…
12 фев 2019 21:27
 
👍
0
👎

Боль в челюсти   2 ответа

Здравствуйте! Моя цель, с которой я пишу, определить, к какому врачу мне надо записаться. Примерно две недели назад начала болеть нижняя челюсть справа. Болела так, как когда были брекеты или пластинки на зубы. Потом боль начала напоминать, как при…
31 янв 2017 13:41
 
👍
0
👎

Может ли это быть из-за зуба?   2 ответа

Здравствуйте! У меня полгода болела челюсть (пила обезболивающее) недавно заболели ухо и горло. Может ли это быть из за зуба? Сегодня резко заболел не могу закрыть рот и жевать
22 июн 2021 11:55
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe