Диагностика внутричерепного давления
Добрый вечер вопрос такой показывает ли МРТ головного мозга внутричерепное давление?
Пользователь

Добрый день. На МРТ могут быть косвенные признаки. Некоторое представление позволяет получить эхо-энцефалография. Но решающая роль принадлежит клинической картине.
Здравствуйте. Выполните исследование сосудов глазного дна и давление в них. Жто поможет установить наличие повышенного давления.