Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Длительная менструация

Добрый день! 31 год. 6 месяцев после родов. До родов принимала противозачаточные марвелон, все было в порядке, месячные были стабильными по 4 дня. После родов были месячные один раз продолжительностью 4 дня, затем начала принимать снова марвелон. Уже 8 дней идут месячные и не прекращаются. Является ли это поводом для беспокойства? К гинекологу в поликлинике записали меня только через 2 недели. Спасибо.
Пользователь

596 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Светлана. Я так понимаю, что кровянистые выделения затянулись в первый цикл приема Марвелона росле родов? Если обратиться к врачу, он назначит кровоостанавливающую терапию.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Дополнение к вопросу Как дальше принимать эти таблетки?   2 ответа

Дополню вопрос. В марте я родила,вторые роды. У меня эндометриоз и нету желания беременеть еще раз,поэтому врач и выписала эти таблетки. грудью не кормлю. месячные первые и последние после родов были
29 июн 2020 11:05
 
👍
0
👎

Кровотечение при использовании вагинального кольца   2 ответа

Здравствуйте! Очень волнует такая проблема. Не имею возможности съездить к врачу, поэтому хотелось хотя бы заочно онлайн проконсультироваться! Мне 24 года, ребёнку 2 года. После родов стала замечать,что во время полового акта с использован ем презерватива, мне не хватает смазки, возникают боли, неприятные ощущения, натирает и т д. Решила попробовать…
21 июл 2016 12:00
 
👍
0
👎

Нет менструации после родов   2 ответа

здравствуйте, родила 22 октября, выделения были втечение полтора месяца, до декабря, но 1 января снова начались кровянистые выделения, необильные, подумала что начались месячные, но через месяц не пришли , что это может быть? гинекологу ходила , мазок хороший
3 фев 2017 20:57
 
👍
0
👎

Длительная менструация на фоне приёма ОК   2 ответа

Здравствуйте, после родов месячные были регулярные без задержек , все 8 месяцев все по календарю, месячные должны были начаться 27 марта, но начались 1 апреля , я делала тесты но они были отрицательные, и то больше суток выделения были по капельке, к концу второго дня полилось, я в 1 день месячных, т.е 1 апреля начала принимать противозачаточные таблетки…
11 апр 2020 02:45
 
👍
0
👎

Сбой менструального цикла после родов   2 ответа

Здравствуйте,5 месяцев на были естественные роды без разрывов. послеродов.период был 35 дней . начиная со 2 месяца после родов начали беспокоить кровянистые выделения два раза в месяц интервал меджу ними 10 дней и идут дней 3-5…
12 фев 2017 08:57
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe