Есть ли отклонения?
Мои анализы на гормоны не меняются лет 10 ТТГ-0.8,Т4-11,АТПО -0.25.УЗИ-гипоплазия слабость , простуды .есть ли отклонения ?
Пользователь

Здравствуйте. Это нормальные показатели, которые свидетельствуют о нормальной функции щитовидной железы (эутиреоидное состояние).