Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это может быть овуляция?

Здравствуйте. Цикл примернл 29-31 день, на 18-19 дни были выделения по маленькой капле коричневой. Это мозкт быть овуляция? Тянуло низ живота так же и стала чувствительнее грудь. На 20 день уже не было ничего такого.
Пользователь

282 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Овуляция иногда сопровождается выделениями небольшого количества крови. Овуляция обычно происходит за 14 дней до следующей менструации, то есть немного раньше указанного срока, но может быть и поздняя овуляция. Если есть вероятность беременности, стоит выполнить тест или сдать анализ крови на ХГЧ, через 2 недели от возможной даты зачатия или при задержке. Посетите гинеколога и выполнить узи в плановом порядке в любом случае стоит.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Как правило овуляция приходится на середину цикла, но вполне таки возможны варианты. Имеет смысл ,при нестабильном цикле, выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. относительно выделений.Как правило это достаточно плотный слизистые выделения (по типу густого яичного белка,сырого, вполне возможна примесь совершенно небольшого количества крови).Выполнив рекомендации, у вас будет полная информация по сути процессов в органах малого таза. не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли это быть зачатием?   3 ответа

Здравствуйте! В ночь с 7.08.21. на 8.08.21, был незащищённый п.а. 8.08.21., началась овуляция, так же в это же утро заболел низ живота, тянул потом ещё низ живота и бока, 3 дня ( обычно овуляция проходит безболезненно, с обильными выделениями), а здесь, выделений, практически нет. Муж, уверяет, что " ничего не делал"... Но, всё-таки, может ли быть это всё зачатием? Спасибо!
15 авг 2021 19:42
 
👍
0
👎

Это симптомы овуляции или зачатия?   2 ответа

Здравствуйте, по всем признакам на 13-14 день цикла (боль внизу живота, желеобразные выделения) у меня была овуляция Сейчас (спустя примерно 6-7 дней) тянет живот снова, появились коричневые выделения. Может быть это овуляция сейчас происходит, а нк тогда была, или это может значить, что произошло зачатие?
12 май 2022 18:07
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   2 ответа

Какова вероятность беременности при цикле 28 дней, учитывая что ПА был в 5 день месячных? Признаки овуляции не наблюдала ещё, обычно замечаю ее по выделениям.
20 мар 2020 10:56
 
👍
+2
👎

Что это?   2 ответа

ПЛАНИРУЕМ И РАБОТАЕМ НАД БЕРЕМЕННОСТЬЮ сейчас идёт 24 день цикла цикл в среднем 29 дней овуляция при ерно была 15 июля месячные где-то в среднем 4 дня с сегодняшнего утра тянят низ живота была тошнота головная боль и болело справа где яичник сейчас болит грудь вот тут извините за подробности,но на трусиках красное пятно и сейчас выделения как блок,но редко что это? признаки имплантация?
22 июл 2021 15:48
 
👍
0
👎

Может ли не быть овуляции вообще?   2 ответа

Планируем беременность хочу отследить овуляцию. Цикл 30-31 ( иногда 29) длительность 6 дней . Тесты на овуляцию делаю с 9 дц , скйчас 20 дц тесив отрицательные , как мне уажкися яркости в полосках нет . Может ли быть что нет овуляции вообще и до какого момента делать темты ? Следующая менструация 29 ноября , Беременности исключена была у гинеколога беременности нет .
17 ноя 2021 18:45
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe