Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Головные боли

Здравствуйте постоянно голова болит случайно не рассеянный склероз,и что означает мрт

Пользователь

46 #1
Задать свой вопрос врачу МРТ

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пояснение результата МРТ, подозрение на рассеянный склероз   2 ответа

Здравствуйте. 10 месяцев назад родила ребёнка, буквально месяц назад простыла, после простуды на одном глазу было помутнение, головные боли начались. Через неделю зрение пришло в норму, головные боли немного остались. Прошла МРТ головного мозга. В заключении: демиелинизирующее заболевание цнс. В правом полушарии мозжечка, перивентрикулярных отделах…
5 апр 2016 14:29
 
👍
0
👎

Могут ли это быть признаки рассеянного склероза?   3 ответа

Здравствуйте, мне 19 лет. Пол года меня беспокоят онемение нижней части лица, напряжение в шее и головные боли. Сделала МРТ головного мозга, вен, сосудов. И МРТ шейного отдела позвоночника. Помогите понять заключение рентгенолога. Могут ли это быть признаки рассеянного склероза?
7 апр 2020 20:04
 
👍
0
👎

Можно ли по МРТ исключить такие диагнозы как БАС и рассеянный склероз?   2 ответа

Здравствуйте. Вчера я писал вам по поводу глиоза и гидроцефалии на МРТ. Вечером пришел к врачу, она ответила, что онемение конечностей, головную боль, головокружение и боль в конечностях, небольшое ухудшение памяти и зрения вызывает шейный остеохондроз. Это правда? Про глиоз она ответила, что это ниочем. Хотя к диску с МРТ не притронулись даже. Можно…
13 фев 2019 08:20
 
👍
0
👎

Головная боль   4 ответа

головная боль делал мрт с контрастом очаговое поражение мозга подозрение на рассеянный склероз после многих консультаций и сдачи анализов диагноз отклонили сказали связано с инфекцией перенесенных болезней анализы хорошие только повышен холестир и пролапс митрального клапана без изменений с 2010 принимал кавинтог и мексидол
16 сен 2017 18:12
 
👍
0
👎

Беспокоит сильная головокружение, головная боль и тошнота   2 ответа

Здравствуйте, уважаемые врачи, беспокоит такая проблема. Несколько недель назад выписали с больничного было подозрение на рассеянный склероз, его исключили и сказали, что это очаги сосудистого характера. Пролечили стало полегче, но по-прежнему беспокоит сильная слабость, головокружение, головная боль и тошнота. На данный момент из лекарств пью только…
30 ноя 2018 08:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe