Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как мне лечиться?

Здравствуйте! У меня по бак-посеву обнаружен enterobacter aerogenes из цервикального канала. Как мне лечиться? Вот список что мне подходит. Не знаю какие дозировки и с чем сочетать можно. Подскажите пожалуйста.Спасибо.
Пользователь

772 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. То, что определена чувствительность к антибиотикам, очень хорошо, это облегчит подбор терапии. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики. С антибиотиком должен назначаться пробиотик.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно рассмотрите комплекс мероприятий(пиобактериофаг системно и для инстилляций , тержинан). Решение на проведение терапии принимает ваш доктор по совокупности полученных данных.Исключить половые контакты(и анальные тоже), соблюдение правил гигиены,правильно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как победить эту бактерию?   2 ответа

Здравствуйте,меня зовут Сергей. В бак посеве у меня обнаружен энтерококк фекалис 7,10'7, при этом чувствую дискомфорт (ноющий) в правом боку около паха.принимал левофлоксацин с синбиотиком,сейчас принимаю какой-то Бад "би́он3",но состояние не улучшается.подскажите пожалуйста как победить эту бактерию. Заранее благодарен за ваш ответ.
2 июл 2018 15:55
 
👍
0
👎

Насколько оправдан прием антибиотиков?   2 ответа

Здравствуйте! Я беременна, срок 17 недель, в посеве мочи нашли бактерию энтерококк, гениколог назначил антибиотик флемоклав салютаб 875 2 раза в день на 7 дней. Проявлений инфекции у меня нет, только частое мочеиспускание. Насколько оправдан прием антибиотиков в данной ситуации и эта дозировка? И действительно ли данный антибиотик не опасен при беременности?
27 янв 2020 10:29
 
👍
+1
👎

Какие препараты вы бы посоветовали?   2 ответа

Какие бы препараты( антибиотики/свечи) вы бы посоветовали при лечении уреаплазмы и гарднереллы? Что подойдет для лечения обоих?
9 ноя 2020 10:34
 
👍
+1
👎

Обязательно ли пить Линекс?   3 ответа

Здравствуйте. У меня бактериальный вагиноз, выписали Вильпрафен, Тиберал, Актигель и Тержинан. Также антибиотики Линекс (1т 2п в д). Обязательно ли принимать линекс? И это получается 60 таблеток на весь период лечения? Все хорошо будет с организмом с таким количеством антибиотиков? И нужны ли восстанавливающие таблетки, если да, то какие. Спасибо
27 ноя 2019 15:49
 
👍
−1
👎

Чем лечить стафилококк?   2 ответа

высеялся стафиллокок в носу чем лечить?
29 апр 2020 19:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe