Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какие анализы необходимо сдать?

Здравствуйте! Сыну 6 лет. Дня четыре светло-жёлтый, творожистой кал. Сегодня появился запах тухлых яиц. Живот не беспокоит. Темп 36,1-36,2. Стул регулярный 1-2 раза в день. Изменений в рационе не было, поэтому не связываю с этим.Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать? Какие обследования пройти?
Пользователь

240 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните клинический и биохимический анализы крови, анализ мочи. Узи органов гепато-биллиарной системы.Не исключено, что нарушения пищевого поведения имело место. С результатами исследований непременно посетите гастроэнтеролога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно выполнить в первую очередь следующие показатели: билирубин и его фракции, АСТ, АЛТ, ЩФ, так же стоит выполнить копрограмму. Соблюдайте щадящую диету, с исключением жирного, жаренного, сладкого, фастфуда, тяжелой пищи. Не откладывайте визит к врачу.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

Симптомы , светлый кал , очень темная моча . Желтый язык . Увеличены лимфоузлы. Гепатит в с отриц, вич отриц. Печеочные пробы норма . Что это ?
16 дек 2019 15:00
 
👍
−1
👎

Зеленый кал, боль в правом подреберье, вздутие живота   3 ответа

Здравствуйте. Обнаружила у себя зеленый кал, сначала связала это с приемом большого количества зелени, но уже 3 день, и беспокоят боли в правом подреберье и вздутие живота. Какие анализы нужно сдать, чтобы выявить причину? (2 недели назад проходила полное обследование, все было в норме.)
16 май 2018 10:22
 
👍
0
👎

Беспокоит боль и вздутие под ребрами   2 ответа

Здравствуйте мне 39 лет. Почувствовала недели 2,5 назад тупую боль мне особа она не мешает под правым ребром, в оснавном когда сижу или наклоняюсь, как будто с правой стороне, что то мешает в сидячем положении. А со вчерашнего дня живот вздулся, ребра с обеих сторон распирает, метеоризм, урчание и стал жидкий стул.
9 июн 2020 08:29
 
👍
0
👎

Расшифровка копрограммы   2 ответа

Здравствуйте! Жалобы на периодические боли справа под нижним ребром (особенно ночью). Вместе с ними всегда возникает запор. Других болей в животе нет. Сдала копрограмму. Перед сдачей мясную пищу, как написано, исключила на 5дней. Подскажите, пожалуйста, какие отклонения имеются и какие анализы надо еще сдать перед посещением гастроэнтеролога консистенция…
28 сен 2019 22:50
 
👍
0
👎

С чем может быть связана боль в левом боку?   2 ответа

Здравствуйте! Уже несколько лет беспокоит левый бок, а именно бывает боль в боку напротив пупка слева, в основном после какой то жирной еды или какого то неправильного питания, узи брюшной полости показало признаки панкриотита, гастрита, загазованность, камни небольшие в желчном, поджелудочная немного видоизменена, но в целом сказали пока не критично,…
15 июл 2019 22:25
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe