Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какие анализы сдать?

Угревая сыпь на лице,какие анализы сдать?
Пользователь

229 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, витамины, микроэлементы, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, по результатам при необходимости консультация эндокринолога, гастроэнтеролога, гастроскопия. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Следует придерживаться рационального питания, с исключением сладкого, жирного, жаренного.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Представьте качественные снимки,результаты клинического анализа крови, биохимического анализа крови.Все остальное-от лукавого.Подробно расскажите о давности проблемы, вашей половой принадлежности,возрасте. Полученные данные помогут определить необходимую для вас терапию.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса.Вы вполне можете посетить дерматолога,если вам так удобно. Не следует самостоятельно предпринимать мер по терапии,не выдавливать элементы.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Прыщи на лице   4 ответа

Прыщи на лице
9 апр 2021 14:28
 
👍
0
👎

Как лечить прыщи на лице?   2 ответа

Прыщи на лице.
14 июл 2021 12:18
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Жалобы на высыпания на лице   2 ответа

Здравствуйте, у меня уже 4 года высыпания на лице. Мне 18 лет и я не знаю как с ними бороться, ходила к дерматологу, она ничего не сказала
21 май 2020 20:55
 
👍
−1
👎

Что предпринять для предотвращения развития этой красноты?   3 ответа

Имеется краснота на лице на щеках в области глаз, наблюдается с переодичностью в 2 недели на протяжении полугода. Сейчас не проходит на протяжении 4-х дней имеет ярковыраженный розовый цвет. Так же в области красноты шелушится кожа, с такой же периодичностью. Последние 4 дня шелушения нет. Подскажите к кому из специалистов обратиться и что предпринять…
4 сен 2020 09:53
 
👍
0
👎

Как вылечить акне на лице?   2 ответа

Как вылечить акне на лице и высыпания ?
18 мар 2022 21:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe