Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Лечение цистита и трихомониаза

Здравствуйте, у мужа боли при мочеиспускании - сдали анализы -цестит и трихомониаз. Он самостоятельно выбрал себе лечение бициллином-3, сделал 2 укола, пару дней назад, сейчас у него температура 38.6 боли в пояснице и общая слабость. В больницу отказывается. Это состояние результат уколов? Вообще они помогают при данных заболеваниях? Что можно принимать в таких случаях?
Пользователь

592 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В данном случае вы совершенно не попали. Подобная терапия приведёт к хронизации процесса и очень нежелательным проблемам с мужским здоровьем. Ежели у него нет желания посещать доктора, ему ни кто не поможет. В заочном формате подобное не лечат, а если и возьмутся , то стоить будет дорого, гарантии ни какой.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К данному диагнозу лечение не подходит, у него другие точки приложения. Здравствуйте. Необходимо выполнить общий анализ мочи с микроскопией осадка, крови, УЗИ почек, с результатами обратиться на консультацию к терапевту или урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). В больницу идти не обязательно, достаточно в поликлинику.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Бициллин не обладает противотрихомонадным действием. Нужна другая группа препаратов.Вместе с противотрихомонадными препаратами целесообразно использовать иммуномодулятор с противовоспалительными свойствами - галавит. Мужчинам его лучше использовать в виде ректальных свечей. В первые 2 дня свечи вводятся в задний проход на ночь ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10 свечей. Обсудите это с лечащим врачом.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте, у меня несколько дней назад появилась боль в пояснице, участилось мочеиспускание. 18, Ж Что это может быть?
18 май 2017 08:37
 
👍
0
👎

Сильные боли в спине   3 ответа

здравствуйте, 2-3 недели назад,вроде как гинеколог нашел цистит(изменение цвета мочи,выделение кровяными комками ,до слез больно в конце мочеиспускания было) назначили лечение,пропила курс,на два дня все утихло,потом появились невыносимые боли в пояснице и по бокам,иногда бывают…
16 июн 2017 18:34
 
👍
0
👎

Боли в пояснице, запор   2 ответа

Добрый день! Несколько дней сильные боли в пояснице, справа. Похоже там, где почка. Нарушено мочеиспускание, как при цистите. Также уже несколько дней не было стула. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу необходимо обратиться и что лечить? Заранее, спасибо
22 сен 2016 23:14
 
👍
0
👎

Боль в почках, цистит   2 ответа

Здравствуйте! 4 февраля у меня начался цистит: боль при мочеиспускании, позывы примерно через каждые 2 часа, ложных нет. Крови, гноя нет. 5 февраля началась тянущая
11 фев 2017 16:36
 
👍
0
👎

Боль в пояснице при отправлениях   3 ответа

Здравствуйте!! Больно ходить в туалет. Болит поясница. хочу пройти мрт. прошел узи почек - патологий и камней не выявлено, анализ мочи будет только завтра утром.
19 май 2015 12:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe