Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Молочница, выделения три дня

Здравствуйте! У меня такая проблема, месячные были с 21.12 по 25.12.2017 г., если верить календарику менструаций. Овуляция была 4.01.2018, с 3.01.2018 идут прозрачные слизистые выделения, и вчера появилась молочница. Что это может быть?
Пользователь

277 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Слизистые выделения могут быть обусловлены сменой гормонального фона при переходе в другую фазу цикла. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии, в том числе противогрибковых средств, иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы.

👍
0
👎 0
это может быть беременность?
Пользователь

👍
0
👎 0
Это может быть беременность?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Как лечить молочницу?   3 ответа

Здравствуйте, 23.05 был не защищеный половой акт с конечным итогом в меня и после пару дней появился зуд и не обильные твороженные выделения(возможно молочница). Как лечить и вдруг беременность? Одно доугому не навредит?
31 май 2022 22:15
 
👍
0
👎

Молочница после овуляции   3 ответа

Молочницы не было после овуляции никогда!!!! Тут проявилась после овуляции через 2-3 дня может это быть косвенным признаком беременности?
27 янв 2020 15:25
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

Добрый вечер,у меня задержка месячных уже неделю,сделала 2 теста - отрицательные,началась молочница ,выпила таблетку фуцис вроде как прошла,не нахожу себе места уже ,незнаю что делать,за неделю до месячных были коричневатые выделения,боли в животе чувствую ,что это может быть??
17 апр 2019 20:11
 
👍
−2
👎

Беспокоит зуд в области влагалища, выделения   3 ответа

В течении 3-4 дней беспокоит зуд в области влагалища, появились творожистые выделения. Также месячные задерживаются на 2 дня. Тест на беременность отрицательный. Вчера приняла таблетку Флуконазол, но симптомы молочницы остались. Почему задерживаются месячные? Молочница ли это? Как её лечить?
8 июл 2019 18:52
 
👍
0
👎

Мучают сильные творожистые выделения   4 ответа

мучают сильные творожистые выделения и очень обильные, месяц как 2 это продолжается. на данный момент нахожусь на 26 неделе беременности , почему они бывают
12 апр 2019 20:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe