Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли быть беременность?

Добрый день. Занимались с партнёром петтингом около 3 месяцев через колготки. Всё время шли месячные Последнее время начал расти живот . Сделала тесты они отрицательные. С чем это связано ? Может ли быть беременность ?
Пользователь

328 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По описанному оснований предполагать беременность нет, раз сперма не попадала на половые органы. есть сомнения - выполните анализ крови на ХГЧ. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Прежде чем заниматься чем либо следует изучить вопрос,рекомендую уделять больше времени самообразованию,это правильное решение.Если не имела место эякуляция ,беременность не возможна. относительно "выросшего живота".Непременно посетите гастроэнтеролога.Даже если предположить наличие беременности, в три месяца ваши размеры не увеличатся. Вполне возможно следует искать иную причину,это правильное решение и в ваших интересах. Следует обратить внимание на частоту и характер стула, диурез.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль во время беременности   2 ответа

я беременная, боль в животе где-то около желудка и боль отдаёт низ живота
20 дек 2020 22:45
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременной?   2 ответа

На днях с парнем занимались петтингом,взаимными ласками,проникновения не было.Мне 16,я девственница и у меня нет еще сыормированного цикла.Третий день задержка месячных,я сделала самый обычный тест,одна полоска.Было сесяизвержение на руки,но руки были вытерты влажными саофетками.Присутствуют боли внизу живота и в области яйчников,но боли непостоянные.Могу ли я быть беременной?
8 янв 2021 00:19
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, болит живот как при месячных,они шли три дня скудными выделениями, но прошли более недели назад, овуляция ещё не наступила по графику, так же болит левый бок, очень сильно, как будто там что-то происходит, как при аппендиците, но он уже вырезан Так же есть сонливость, повышенный аппетит, постоянно хочется много пить, набрала вес, и болит…
20 май 2021 00:50
 
👍
+1
👎

Каковы шансы забеременеть?   3 ответа

Я девственница С парнем был петтинг У него выделилась смазка Один раз он просто прикоснулся к моему половому органу своим половым органом Потом через продолжительное время произошло семяизвержение, но у него в трусах Сейчас задержка в 6 дней при регулярном цикле, сначала симптомы были как перед месячными, но они [месячные] не пошли, симптомы продолжаются…
29 мар 2020 02:55
 
👍
0
👎

Можно ли исключить беременность?   2 ответа

Здравствуйте! У меня задержка 4 дня. Цикл обычно 34 дня. Половой жизнью не живу, присутствует только петтинг. Последний петтинг был в январе. В ходе этого петтинга смазка вошла во влагалище. В этот день была смазка. После этого месячные 2 раза пришли, но последние были с задержкой на 1,5 недели. Делала тесты на беременность спустя 1,5 месяца после петтинга,…
16 апр 2020 02:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe