Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли это говорить о ВИЧ?

здравствуйте скажите пожалуйста это анализ проведенный через 10 дней после вероятного риска заражения(симптомы боль в горле насморк температура 38.5 потливость ночью ) еще сдавал ревмапробы были АСЛО 800. что говорит о воспалительном процессе. может ли это говорить о вич?
Пользователь

418 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Оснований предполагать связь описанных изменений с вич нет.Для исключения инфекций нужно выполнить анализ крови из вены на ВИЧ через 1, 3 и 6 месяцев после рискованной ситуации. Эта диагностика достаточно инфоомативна и позволит исключить инфекцию.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Нет, не может.Если вам так интересно данное заболевание, рекомендую провести исследование крови спустя 1,3,6 месяцев после полового контакта.Это единственно правильное решение вашей проблемы. Все остальное-от лукавого. С результатами исследований непременно посетите инфекциониста. Это правильно и в аших интересах

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Могут ли это быть симптомы ВИЧ?   3 ответа

Через 4 дня после сомнительного ПА появилось странное чувство в носу, как перед насморком, дискомфорт в горле, немного потею. Могут ли это быть симптому ВИЧ?
1 окт 2020 16:01
 
👍
0
👎

Какова вероятность заражения?   2 ответа

Если девушка проглотила во время орального секса сперму человека, инфицированного ВИЧ, может ли она заразиться? Через 25-30 минут она прополоскала рот, выпила горячий крепкий зелёный чай, прополоскала рот и горло хлоргексидином и обработала Мирамистином. Какова вероятность?
28 сен 2020 10:05
 
👍
+2
👎

Вопрос по тесту на ВИЧ   2 ответа

сдал экспресс тест на вич 1/2 , результат отрицательный, но у меня появился вопрос , а если я давно заразился экспресс тест все равно даст достоверный результат?
12 мар 2020 18:41
 
👍
−1
👎

Какой риск заражения и чем?   3 ответа

Здравствуйте. На маникюре мастер порезала пилочкой кожу, рана сразу начала кровить, обработали на месте перекисью и спиртом. Насколько были обработаны у неё инструменты, я не знаю. Что теперь делать? Какой риск заражения и чем? Какие анализы сдавать и через какое время? И какую профилактику можно сделать, чтобы был меньший риск заражения (пропить противовирусные и т. д.)?
21 май 2018 10:24
 
👍
0
👎

Боюсь ЗППП, хотя анализы нормальные   3 ответа

Здравствуйте. Через сколько времени можно быть спокойным, что ЗППП нет, если нет проявлений? (кроме потливости по утрам (связываю с волнением) и немного красное горло не болит) ПА был в презервативе (ВИЧ и Геппатит передается через кровь, потому можно исключить?), опасения вызывают только передача чего-то через поцелуй (у меня никаких открытых ран…
4 янв 2018 19:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe