Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Может ли свинка быть причиной бесплодия?

Здравствуйте, подскажите, может ли перенесенное заболевание свинка моим мужем в детстве быть причиной его бесплодия? И если в этом причина, как ее устраняют?
Пользователь

368 #1

Ответы

👍
0
👎 0
И при бесплодии нужно МАР-тест сдать на Класс IgG или IgA класс?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Перенесенный паротит может быть причиной бесплодия, если заболевание осложнилось развитием орхита. Окончательное заключение и перспективы возможности терапии (она есть не всегда, к сожалению) должен делать уролог-андролог на основании совокупности всех данных, в том числе спермограммы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно со всеми анализами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне такое возможно.Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, спермограмма. исследование секрета предстательной железы, узи железы,мар-тест.Это позволит определить суть проблемы и предложить возможные вариант терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение уролога-андролога в очном порядке.Это совершенно правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос инфекционисту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли это повлиять на мужскую бездетность?   2 ответа

Добрый вечер.Мне 34 года,переблел недавно свинкой.Может ли это повлиять на мужскую бездетность?За ранее благодарю за ответ.
23 ноя 2018 19:42
 
👍
0
👎

Могут ли частые воспаления влиять на зачатие?   3 ответа

Очень хотим малыша, не предохраняемся живём вместе 4 года иногда в меня иногда нет и за это время ни разу не было беременности, может ли на это влиять частые восполнения. ?
19 июл 2019 11:19
 
👍
0
👎

Не могу забеременеть   3 ответа

здраствуйте нам уже год как мы женаты, мы хотим ребёнка я не давно проверялась у врача сказал что все хорошо у меня, сказал попробую назначить дюфастон с 13 по 25 цикл, щас его пропиваю что может быть причиной бесплодия ?
28 июл 2017 20:51
 
👍
0
👎

Не могу забеременеть   2 ответа

здраствуйте нам уже через месяц будет год мы планируем ребёнка врач сказал что у меня все хорошо но мужу сказали сдать анализы на спермограмму он еще не ходил говорит все нормально у него что может быть причиной бесплодия?
27 июл 2017 19:20
 
👍
0
👎

Причина бесплодия   2 ответа

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли связь между бронхиальной астмой, которой я болею, и моим возможным бесплодием. Мне 43 года. Не курю. Алкоголь употребляю в разумных пределах. Астма аллергическая. Симптомы сейчас под контролем, рецидивов нет. Аллергия на животных (кошки, собаки), из пищевых продуктов ярко выражена только на лесной орех.…
30 окт 2017 11:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe